Изменить размер шрифта - +
Хотят убить, пусть сначала платят.

- Они дали мне эти деньги. А тебе я их отдам, если ты со мной поговоришь.

- Селена, я объяснял тебе, что не хочу с тобой говорить! Давай дождемся завтра и все обсудим? Поговори со Стивом, или с Огурцом, или с Дуболомом.

Они офлайн. Они сказали, что их ждут внуки и семьи, они слишком стары, для таких выяснений отношений.

- И Стив?

- И Стив.

- А тебя не смутило, что ему всего двадцать пять лет?

- Ну… Вдруг он загулял?

- В утробе матери?

- Ой, все, не грузи меня! Вылезай оттуда!

- Не могу, надо мной почти пол километра базальта.

- А почему я тебя так хорошо слышу?

- Это дом мне сделал канал связи. Тут сидеть скучно.

- Так в чем проблема? Вылезай.

- Нет, мне и так хорошо. Лучше быть в скуке. И живым. Чем в твоем обществе, и в виде кучки пепла.

- Ты что, хочешь сказать, я не адекватна?

- Да что ты… нет конечно, то есть да, в общем, ты адекватная! Но у тебя месячные!

- И что? Вылезай! Я тебе даже денег нашла!

- Да нужны мне твои деньги! Вы меня недавно на органы пустили! И денег срубили, и вообще у меня этих денег хоть жопой ешь. Не нужны мне твои деньги!

- Вылезай!

- Не вылезу!

- Я сказала, вылезай!

- Нет.

- Да!

- Нет. Не вылезу.

- Адеско Ингви Руп!

Вылетевшая из дома волна плазмы испепелила передние ряды армии. А еще обратила в лужу кучу золота.

- Там базальт. Ахаха!

- Ребята? Вам ведь Филин нужен?

Селена выглянула из дома, и обратилась к стоящему под баблом рейдлидеру.

- Дайте мне прямую накачку манной!

Рейдлидер вздохнул, и скомандовал магам. Группа «батареек» начала перекачку магической силы к волшебнице. Не просто накачку, а с секретом. В любой момент времени они могли убить ее, просто изменив состав прокачиваемой силы. Дом уже был заблокирован. Вернее он перестал замечать игроков на площади, вообще.

- Филин! У меня есть очень много манны! Ахаха! Адеско!

Вторую вону пламени приняли на щиты. Маги оперативно наложили защиту от пламени. Селена теперь не опасна. Пусть сама вытаскивает Филина <style name="msoDel">из </style><style name="msoIns">из-</style>под земли.

Воздух горел. Камень плавился. Площадь стала превращаться в филиал ада. Плазма, выливающаяся из дома концентрировалась над защитными куполами. Вот засветилась защита стен дворца. Маги держались. Игроки стояли на раскаленной земле, некоторые начинали тонуть в камне.  Селена продолжала выковыривать Филина, плавя базальт. Из дома полилась магма, впрочем, не повреждая обшивку дома.

Двадцать минут спустя.

- Селена!

- Что?

- А если ты меня достанешь, что будешь со мной делать?

- Эм… - голос был задумчивый.

- Давай я сделаю тебе массаж?

- И вот почему я должна была для этого так с тобой ругаться?

- А там наверно жарко?

- Ой…

- А я сгорю. У меня резиста от огня нет. Убери все это? Я через минуты окажусь рядом с тобой.

- А какой массаж сделаешь?

- Самый лучший. И губами тоже.

- Буквально секунду!

Что делает маг огня, которому нужно срочно охладить филиал ада до комнатной температуры? Срочно? Да еще имеющий доступ к огромному объему магической силы?

 

Перед парой игроков – сенсоров с прокаченной до капа наблюдательностью всплыло сообщение.

 

«Вы наблюдаете мифический магический феномен. Криоплазма. Редчайшее событие в мире «Круга равновесия» Полная противоположность плазме высокотемпературной. Кипящее антивещество, симмитричный эффект.  (прим. Автора, теперь игра называется так, а то забытые королевства чужой товарный знак) Для получения достижения увидьте еще два мифических эффекта.

Быстрый переход