Изменить размер шрифта - +
Да и движущиеся объекты, воспринимались не как обычно, в смсле обычно уже для нового меня-эспера, а словно бы я практически вошёл в состояние использования «Пушечного выстрела» и сейчас нахожусь в ускоренном времени, ну а мир соответсвенно в замедленном.

Так что, учитывая грамотно выбранную наблюдательную позицию, а так же осторожность противника, Цивана засекла противника, когда те осторожничая, сами проверяли магистраль. Я же реальным снарядом врезался в парочку в тот момент, когда они были уже на середине доги

Да… Эпично получилось. Почти как у классического супергероя! Рухнул с грохотом, пыль поднялась столбом а дорогу разнесло в крошево! Плюс ещё и прямо можно сказать на одном колене, рубанул мечом пытаясь достать противника, сумевшего таки среагировать и отскочить в сторону. Отчего кончик лезвия царапнул по полотну дороги, явственно выбивая из него полукруг искр передо мною.

А ничего так у нас морячки оказались. Прямо таки готовые к абордажу! И ладно парень с двумя явно какими-то катаноидами, но вот деваха с огромной алебардой… В том смысле, что древко у её агрегата, было почти трёхметровой длинны, от чего не такое уж большое топорище можно сказать совсем терялось на его фоне.

На какое то мгновение, мир казалось застыл. Я рассматривал флотский, а немного ошалевшие от такой бомбардировки противники пялились на меня, а затем понеслось. Клинки закружились в танце обрушиваясь на меня и тут же сталкиваясь с моим завертевшимся в движениях формы. А вокруг нас, словно женщина с веслом, носилась деваха с алебардой, махала она которой тоже с дикой скоростью, не дай то боже попасть под даже не снабжённый лезвием конец не выставив защиту.

Но тут в прочем, мне было полегче. Парень с девушкой явно были не сильно сработавшимися, а потому, мне только и оставалось что давить на него так что бы мой противник всегда находился между мной и напарницей. Что было довольно легко… Так как навыками и силой я своего визави превосходил даже не на одну голову, а на десять.

Тут такое уж дело. Не знаю как в этом мире, а в моём, я всегда считал что мечники с двумя клинками — хрень распиаренная, а не ребаки! Пусть даже никогда не претендовал на хоть какие либо особые познания в мечах и том как ими махать. Ну а сейчас, после подарков, в этом мире видел, что парень, именно что боец. Но хоть и очень старается, но ни мастерству формы, ни моим новым глазам просто не может ничего противопоставить.

Правда… не буду у меня улучшенного тела и золотой энергии, меня даже так, давно бы уже зарубили. Видишь, не видишь, какая разница если среагировать на удар, ты просто не успеваешь… А я успевал и даже очень, вот только не форсировал события, по той причине, что немного опасался в данный момент оставаться один на один с девахой, которая уже закрутила своей алебардой что-то такое энергетическое. И аккуратно сдвигалась чуть в сторону, явно освобождая место для напарника.

— Сейчас! — вдруг выкрикнула она и парень мгновенно отпрыгнул назад, разрывая дистанцию и ещё на лету с замахом крестом складывая чуть засветившиеся мечи.

Ну я собственно и ждал чего-то подобного, сама она уже собиралась опустить на меня свою «лопату» так и пылающую розовой энергией, а с лезвий её приятеля, сорвались дуги псионики, понёсшиеся ко мне этвкой буквой «Х»… Когда я просто использовал свой ставший уже коронным приём!

Выстрелил себя прямиком в деваху, да так, что мигом нанёс ей удар ногой, с грохотом оборвав весь её супер замах. По лицу правда не бил. Всё же девчонка, да и не враг она мне, так что удар пришёлся по солнечному сплетению, да и защиту она вставить успела. Всё же я не шибко старался.

Так что как итог, просто улетела в дом на чужой стороне улицы, где благополучно пробила тушкой внешнюю стену хрущёвки, почти сразу выскочив из внутреннего помещения и с рыком метнувшись обратно. Только в это время мой левый кулак уже впечатался в лицо парня, отправляя его так же в полёт.

Быстрый переход