|
- Хочешь девушек без опыта оставить? - Удивился я такому предложению. Хотя по факту, он так-то прав. Вот только забывает о том, что сила нашего отряда в единстве.
- Что значит «хочу»? - Возмутился он. - Это они не хотят воевать против личей, а не я. Так что это просто справедливости ради.
- Да пожалуйста, если так хочется. - Не спасовала Алёна. - Женская красота важнее опыта. Так что, если для некоторых так важна справедливость, я не против посидеть в пещерке за винишком в душевной женской компании, пока грубые бесчувственные мужланы не избавят нас от этой заразы.
- Алёна, ты не перегибай… - Попыталась вставить Вета, но получила в ответ от подруги лишь гневный выпад глазами.
- Успокойтесь. - Резко оборвал я их. - Никто никого оставлять не будет. Пойдем, как и раньше, вместе. Егор просто прикалывается. Причем очень неудачно.
- Ну-ну. - Только и сказала в ответ Алёна, после чего обратилась к Егору. - Пойдём-ка, в сторону отойдем, приколист. Поговорить нужно.
Честно говоря, я думал, что Егор опять что-то едкое скажет, но нет. Он лишь молча пожал плечами и переместился вместе с Аленой в дальний угол пещеры, захватив с собой свою лежанку. Там они принялись что-то жарко обсуждать шепотом, чтобы мы не слышали. В итоге, мы остались фактически втроем. Чжан ушел в свою медитацию. А вот Лиза сидела недалеко от нас и просто рассматривала свои руки. Я хотел было что-то спросить у Веты, но из-за моральной усталости сил на разговор не осталось. Хотелось просто посидеть в тишине и помолчать.
- Эй… - Дёрнула меня девушка и продолжила, когда я к ней уже повернулся. - Ты плохо выглядишь. Та змеюка всё-таки не прошла бесследно?
- Не знаю. - Не смог я удержать печального вздоха. - Скорее всего, все вместе. Как-то много мы в последнее время сражаемся на самом краю, ты так не думаешь?
- Ага. Хотя, мне как раз, наоборот, сложнее вспомнить, когда это мы не сражались на самом краю. - Вета печально улыбнулась. - Кстати, если хочешь, я могла бы тебе сделать массаж головы. У моей мамы часто голова болела, так что я ей помогала. Вдруг тебе лучше станет. Ну это, если хочешь, конечно. - Девушка смущённо отвела взгляд в сторону.
- Эммм… даже не знаю. - Растерялся я от такого предложения, но тут же спешно добавил. - Но я не против, а очень даже за.
- Хм. - Девушка задумалась. - Ложись ко мне на колени, так будет удобнее.
Нужно быть полным идиотом, чтобы отказаться от подобного предложения. Так что я, недолго думая, с внутренним удовольствием умостил свою голову на ногах Веты. Просто восхитительное положение. Мягкие, но при этом упругие ножки с одной стороны, а с другой я отчетливо ощущал ее животик. Оооо да! Вот это я понимаю, кайф. Кажется, я даже зажмурился от удовольствия.
- Улыбаешься пошлым мыслишкам? - Весело спросила меня девушка, начиная массировать мою голову.
- Пошлым? - Искренне удивился я и повернул голову в ее сторону.
Наверно именно в этот момент я ощутил что-то невероятное. Вета смотрела на меня и улыбалась, а ее волосы, словно нимб, окружали ее лицо. В этот момент она показалась мне каким-то очень близким и нежным созданием. Почему-то на ум пришло сравнение с серебристой лисичкой. Это было так завораживающе, что я, сам не понимая почему, тут же вернул свою голову обратно, и кажется, при этом покраснел.
- Ха-ха, не волнуйся ты так. - Девушка тихо засмеялась. - Я же просто шучу. Ты лучше расслабься. Так лучше будет.
- Куда уж больше расслабляться. - Закрыв глаза и наслаждаясь ощущениями от массажа, негромко произнес я.
- Знаешь, меня массаж как раз таки мама и научила делать, - начала негромко рассказывать Вета как будто вдалеке, но при этом не прекращая очень приятного процесса. - Она его мне часто в детстве делала. А ещё одновременно с этим сказки рассказывала! Вот одну как сейчас помню. Жила-была девушка, которая умерла очень рано, а потом переродилась в другом, незнакомом мире…. |