Книги Фэнтези Вадим Фарг Как стать продюсером

Книга Как стать продюсером читать онлайн

Как стать продюсером
Автор: Вадим Фарг
Язык оригинала: русский
Возрастное ограничение: 16+
Книги из этой серии: Как стать продюсером 2;
Изменить размер шрифта - +

Вадим Фарг. Как стать продюсером

Как стать продюсером – 1

 

Глава 1

 

Итак, с чего бы начать? Хм… наверное, стоило бы представиться, но у меня слишком много имён. А нынешнее тело… о нём чуть позже.

С того, как я сюда попал? Тоже скука. Моя дочурка известна своей стервозностью. Неудивительно, что она отправила более лояльного папаню куда подальше. Но о ней вы и так могли слышать. Конечно, если были внимательны.

А вот с момента, как я оказался в новом месте… хотя это даже местом назвать нельзя. Позорище, да надо мной все боги и демоны, наверное, будут ещё тысячи лет насмехаться, когда узнают, что произошло.

Но давайте всё по порядку.

Так вот, собралась как-то в кабинете давно знакомая парочка…

 

* * *

— У тебя всё, Чоу? — спросила молодая женщина, сидя за столом и не отводя взгляда от тонкого монитора. — Прости, я сейчас жутко занята.

— Нет, Йоко, — выдохнула вторая, стоя напротив своей начальницы. — Есть ещё небольшая проблемка. Точнее, была.

— Уже интересно, рассказывай, — шатенка на мгновение оторвалась от созерцания плазменного экрана и подняла заинтересованный взгляд на подругу. — Я так понимаю, это что-то серьёзное?

— Да, — кивнула вторая. — Всё дело в одном работнике с первого этажа. Он… — она на миг замялась, — в общем, он говорил о тебе непристойности.

Что ж, знакомьтесь.

Та, что сидела, является популярной теле- и кинозвездой. Зовут её Сано Йоко. Девушке всего тридцать два. Ладно, в этом мире такой возраст уже относится к женщинам. Пусть и молодым. Конечно же, божественной красоты, с длинными каштановыми волосами и яркими зелёными глазами.

Напротив неё отчитывалась Ягами Чоу — её подруга детства. Они всю жизнь были вместе. Правда, в отличие от Йоко, у Чоу не было богатых родителей, которые могли бы устроить безбедную жизнь. С другой стороны, у Чоу была подруга (да, я знаю, что повторяюсь, уж простите), которая смогла пристроить рядом и дала работу мечты. По крайней мере, Чоу никогда не жаловалась, будучи «правой рукой» у знаменитой звезды. Свои смоляные волосы она любила завязывать в маленький хвостик, который больше напоминал мышиный, что ещё раз подчёркивало её «мелочность». Хотя при этом у Чоу была огромная власть.

Собственно, по этому поводу она и пришла к своей подруге/начальнице.

— Непристойности? — Йоко сделала вид, что удивилась. — И-и-и, при чём здесь я? Только не говори, что…

— Так мне молчать? — в тон ей усмехнулась Чоу.

— Ладно, давай ближе к делу, — начальница вновь переключила своё внимание на монитор. — Что обо мне говорил какой-то слизняк?

— Много чего, — Чоу пожала плечами. — Но всё бы это можно было списать на усталость, идиотизм или ещё что-то, если бы он не утверждал, что лапал тебя позавчера ночью, когда ты уснула прямо здесь в кабинете.

— Бред! — внезапно рассмеялась Йоко. — Как он мог меня лапать, если у такой мелочи нет допуска на верхние этажи?

— Он сказал, что воспользовался платформой для мойки окон, — продолжала подруга. — Мол, договорился с местными работниками и поднялся. Прокрался к тебе, кабинет был открыт, а ты спала, вот он…

— Так, стоп! — Йоко хлопнула по столу и сурово посмотрела на Чоу. — За такое грозит увольнение с позором! Любой адекватный человек поймёт, что это бред! Невозможно вот так просто пробраться к нам! И уж тем более, чтобы меня полапать!

— Знаю, знаю, — кивнула Чоу. — И люди понимают, однако же, могут пойти разговоры. Могли…

— Не поняла, — нахмурилась Йоко.

Быстрый переход
Отзывы о книге Как стать продюсером (0)