|
- Мне не хватало тебя, когда я проснулся. Тебе стоило меня разбудить. Я бы помог тебе одеться, - произнес он с похотливой ухмылкой.
Я сжала руку, за которую держалась. - Ты так сладко спал. Я не хотела нарушать твой сон.
Он поднял свою проколотую бровь. - Сладко?
Ему не нравилось, когда его называли сладким. Что ж, очень жаль. Он был сладким. Особенно сейчас, когда приехал, чтобы увидеть меня, потому что я не разбудила его утром. - Да, очень сладко.
- Я думаю, что потеряю имидж плохого парня, если буду так сладко спать. Мне нужно это исправить, - сказал он, а затем наклонился и снова меня поцеловал. - Но сначала, я хочу отвезти тебя назад домой и весь день тебя обнимать.
Домой. В последнее время он часто называл мою квартиру домом. Не моим домом, а просто домом. И он хотел проводить со мной день. И он стоял на парковке кампуса моего колледжа. Что происходит?
- Крит? Почему ты здесь? - спросила я.
Он нахмурился, как показалось на мгновение, а затем нежно провел большим пальцем по моим губам. - Потому что я соскучился по тебе.
Это я уже поняла. Он уже мне это говорил. Но почему он стал скучать по мне именно сейчас? - Ты никогда не скучал по мне прежде?
Что-то вспыхнуло в его голубых глазах. Они были более выразительны, чем он думал. - Я всегда по тебе скучал. Не думай, что это не так. Я просто не позволял этому взять надо мной верх.
Он всегда по мне скучал. По-прежнему ли мы будем позволять этому "идти своим чередом", как он и говорил, когда я спросила его о нас?
Я кивнула, не желая, чтобы он больше отвечал на вопросы. Когда Криту приходится слишком много говорить или его к этому подталкивают, то он сбегает. Мне нравилось то, что он приехал увидеть меня сегодня. Я не хотела это разрушать. Поэтому я держала свои вопросы при себе.
- Я рада, что ты приехал, - вместо этого произнесла я.
Он просунул руки в задние карманы моих джинс, притянув меня еще ближе к себе. - Я тоже, - ответил он.
Я была бы счастлива стоять вот так с ним целую вечность. Однако, меня ждет работа. - У меня десять минут, чтобы добраться до работы, - сказала я ему, вздохнув.
Он искривил лицо. Но он знал, что мне сегодня нужно на работу. Я оставила ему записку. Кроме того, он знал, что я работаю с понедельника по пятницу.
- Линк будет там? - спросил он низким скрипучим голосом.
Линк. Оу. Оу. Бабочки взбудоражились в моем животе, пытаясь пробить себе путь к моей груди. Крит ревновал к Линку. Но мне не стоит так радоваться этому, но тот факт, что я могла заставить Крита ревновать, вскружил мне голову. Я не должна желать, чтобы он испытывал ревность. Я даже и не думала, что смогу это сделать. Это означало, что ему не все равно. - в достаточной степени.
- Он обычно не заходит в офис. Он иногда приносит мне сладости из кондитерской, но не каждый день. И он никогда не задерживается надолго. Он просто оставляет их и здоровается. Но я сомневаюсь, что он все еще будет делать это... после того, что я ему сказала..., - я замедлилась. Я не могу сказать Криту, что я рассказала Линку, что целовалась с ним. Это будет звучать так, будто бы я хотела заставить Линка ревновать.
- Закончи свою мысль, любимая, - сказал он, усилив свою хватку, сжав мои ягодицы. Дерьмо, дерьмо, дерьмище. Я не хотела заканчивать эту мысль. Но он просто так не оступит. - Я объяснила ему, что ты мой друг, и возможно он понял из моих слов, что ты мне больше чем просто друг, поэтому он ушел и больше не приходил и не звонил.
Довольная улыбка медленно расползлась по лицу Крита. - Что именно ты ему сказала?
О нет. Я ни за что в этом не сознаюсь. - Я опоздаю. Мне нужно идти. Поговорим об этом позже.
В очередной раз губы Крита накрыли мои, но в этот раз уже для более интенсивного поцелуя. Никогда прежде он меня так не целовал, и мне хотелось большего. Но он слишком быстро все прервал. |