|
— Правда? — Себастиена просто ошеломила возможность оказаться в верхнем мире.
— Правда. Но верхний мир, это не рай, и не земля обетованная. Там свои проблемы.
— Мне все равно. Я не знаю никого из нашего мира, кто хоть раз оказался в верхнем мире. Даже дуче там не бывал.
— Как знаешь.
— А что если дешифратор не наладим?
— Тогда сбежим в соседнюю четверть.
— Не получится. — Со знанием дела сказал Себастиен. — Пытались и не раз пересечь пограничную речку и в западную четверть и в восточную. Все погибли. Речка утягивает на дно, вместе с лодками.
— Это сделано специально, людьми создавшими миры. Их принцип — разделяй и властвуй, так проще держать людей в повиновении. Но мы обманем эту защиту.
— А как? — Себастиен в очере
Бесплатный ознакомительный фрагмент закончился, если хотите читать дальше, купите полную версию
|