Изменить размер шрифта - +

— Правда? — Себастиена просто ошеломила возможность оказаться в верхнем мире.

— Правда. Но верхний мир, это не рай, и не земля обетованная. Там свои проблемы.

— Мне все равно. Я не знаю никого из нашего мира, кто хоть раз оказался в верхнем мире. Даже дуче там не бывал.

— Как знаешь.

— А что если дешифратор не наладим?

— Тогда сбежим в соседнюю четверть.

— Не получится. — Со знанием дела сказал Себастиен. — Пытались и не раз пересечь пограничную речку и в западную четверть и в восточную. Все погибли. Речка утягивает на дно, вместе с лодками.

— Это сделано специально, людьми создавшими миры. Их принцип — разделяй и властвуй, так проще держать людей в повиновении. Но мы обманем эту защиту.

— А как? — Себастиен в очере

Бесплатный ознакомительный фрагмент закончился, если хотите читать дальше, купите полную версию
Быстрый переход