|
Она замирает, ее тело содрогается, как будто она бьется в конвульсиях. То же самое происходит со мной, когда я кончаю.
Комнату наполняет тяжелое дыхание и тихие постанывания.
Доказательства удовольствия.
- Ты украл мое дыхание.
А я даже не был внутри нее. Но вы бы не узнали это по ее горящим глазам и улыбке на лице.
Охеренно горячо знать, что я сделал это с ней своими пальцами.
Не могу дождаться момента, когда увижу ее реакцию от моего члена внутри.
- Как обещал.
Не могу вспомнить время, когда женщина кончала так же сильно, как и я.
Нет…сильнее.
Рен очень красивая в своей разрезанной футболке, в которой была вчера. Рен была сексуальна в ее узкой комисоле и шортах. Но Рен, получившая оргазм, с такой нежной и удовлетворенной улыбкой, потрясающая. Великолепная. Из-за нее у меня перехватывает дыхание. И..я уже готов.
Я вытаскиваю руку из ее трусиков, и опираюсь на них возле головы Рен, перенося тем самым свой вес. Пряди волос выбились из ее косы, так что я поправляю ее.
- Боюсь твоя прическа испортилась.
Она снимает резинку и встряхивает волосы до тех пор, пока они свободно не рассыпаются.
- Лучше?
- Великолепно.
Мы еще не закончили. И близко.
- Пошли в спальню.
Я хочу Рен голую в постели подо мной. Эта одежда, особенно мокрые штаны и диван, не катят. Мне нужно больше пространства для всего того, что я хочу с ней сделать.
- Ты в порядке?
Она кивает.
- Очень.
Я встаю с дивана, беру ее за руки, помогаю встать. Мы смотрим друг другу в глаза. Так близко, что я не могу удержаться. Я беру ее лицо в ладони и медленно, глубоко целую.
Я не знаю, что я делаю с Рен. Она сестра Стаута. Запретный плод. Он мне это сказал. Я сказал, что не притронусь к ней, но я сделал все наоборот. Мое обещание стало ложью- очередной ложью. Я не привык обманывать людей, но я не могу ничего с собой поделать. И сейчас, я не хочу останавливаться.
Мы с Рен вздрагиваем, когда слышим звук открывающейся двери.
- Кто-то пришел.
Прекрасно, блять.
Мы отбегаем друг от друга, как виновные подростки, занимающиеся грязными вещами. По крайней мере шагов пять. Может шесть.
Слишком далеко.
Возможно, пришел Портер. Он был зол из-за того, что я слишком много времени провел с Рен вчера. Мимо него это не прошло. Ублюдок.
У меня есть лишь несколько секунд, чтобы придумать, что сказать ему.
Портер, она уезжает домой. Я говорил тебе, что заеду за ней и отвезу к ее машине. Помнишь?
Но все это напрасно, когда я вижу, кто открывает дверь.
Какого черта он здесь делает?
- Олли, - кричит Рен, пока бежит в его объятия. - Я так рада, что ты вернулся.
Он смотрит на меня широко открытыми глазами, и произносит одними губами: Что?
Целую неделю у меня не было возможности связаться со Стаутом. Он и понятия не имел, что его сестра здесь. И про алиби, что я придумал, он ничего не знает.
У него могут быть проблемы. И у меня тоже. Не думаю, что Рен относится к тому типу женщин, которые терпят ложь.
- Смотрите. Вернулся из Мемфиса так быстро?
Он смотрит, как олень на фары.
- Да, но ненадолго.
- Полагаю твоему другу лучше? Больше не грозит сделать какую-нибудь глупость?
Стаут прочищает горло.
- Он стабилен, но я все равно хочу вернуться. Я просто приехал, чтобы посмотреть, как идут дела на фестивале.
Дерьмо. Думаю, он приехал из клиники на такси. Надеюсь она не станет спрашивать про машину компании.
- Мы рады тебя видеть. Особенно Лоуренс. Она была очень расстроена, когда узнала, что ты уехал из города, чтобы увидеть Райли.
Надеюсь, я дал ему основную информацию, о том, что сказал Рен.
- Хороший друг, бросил праздник и поехал проведать Райли. |