|
Я опускаю эту часть. Не хочу посвящать Олли в нашу «дружбу».
- Сначала мне нужно переодеться.
- Мне тоже.
На мне дорожная одежда. Похоже, я задержусь здесь ненадолго.
И мне определенно нужно снять эти влажные трусики.
- Могу я воспользоваться твоим телефоном, чтобы вызвать такси?
- Почему бы нам не взять машину компании?
- В смысле?
- Лукас сказал, что в Мемфис ты поехал на служебной машине, потому что пикап был сломан.
- Аа, точно. Но я бы все равно предпочёл такси, на случай, если мы выпьем.
- Ты забыл свой телефон в машине?
- Мой телефон?
- Да, ты хотел с моего вызвать такси.
- Ах, да. Он в машине.
Олли выглядит растерянным. Думаю, это все из-за дороги. Сейчас восемь, он, должно быть, выехал около четырех. Это довольно утомительно.
Я бросаю ему свой телефон.
- Дай мне пять минут, прежде чем будешь звонить.
Я останавливаю свой выбор на цветных брюках и изрезанной майке. Сегодня будет еще жарче, поэтому я делаю пучок на голове.
- Ты выглядишь, как чертов хиппи.
Миссия выполнена.
Надеваю на голову солнечные очки.
- Спасибо. Я приму это за комплимент.
- Что это за брюки?
Я смоделировала их.
- Это шаровары.
- Ты же знаешь, что такое гарем?
- Заткнись и иди вперед. Машина ждет.
Мы приезжаем на фестиваль, но все выглядит по-другому, нежели вчера.
- Никого нет.
- Еще рано. До начала еще несколько часов, но что-то мне подсказывает, что народу будет мало, ведь сегодня воскресенье.
- Вчера здесь была куча народу. Ребята расстроились, что тебе пришлось пропустить день, особенно после всего, что ты сделал.
Он был так горд.
- Не так сильно, как я.
- Но сейчас ты здесь.
- Похоже, ты большую часть дня провела с Тэпом.
Он проверяет меня?
- Он нянчился со мной.
- В сообщении ты написала, что он нравится тебе. Ты хотела, чтобы он тебя поцеловал. Это плохая идея.
Слишком поздно, Олли.
- Я была немного пьяна, когда писала это. Упс. Вечеринка удалась.
- Ты уверена, что все так и есть?
Я должна увести его со следа:
- Абсолютно. Он был добр ко мне, а я приняла это за нечто большее. Сейчас я все поняла.
- Тэп – хороший друг, но он не всегда хорошо относится к женщинам. Я намекаю на то, чтобы ты не строила иллюзий по поводу отношений с ним.
- Все в порядке. Не нужно ничего объяснять.
Я действительно не хочу слышать о других женщинах Брю.
- Ты это поймешь… однажды.
Я устала слушать это.
- У меня все хорошо. Веришь ты или нет.
- Ты - моя сестра, и я люблю тебя. Я хочу, чтобы у тебя было «долго и счастливо», как у других женщин.
Он - мой брат, поэтому он и не рассматривает возможность моего счастливого быстрого траха с Брю. И я ничего не скажу ему об этом.
Когда мы подходим, Брю, Портер и команда Ловибонда уже находятся в кабинке.
- Блин. Все выглядит так здорово, ребята. Графика идеальна. Именно то, что я имел в виду.
Ребята разговаривают, и это прекрасное воскресное утро, так что у меня есть возможность немного прогуляться. Я нахожу пустую скамейку под деревом и решаю понаблюдать за людьми.
Я люблю это делать. Вы можете многое узнать, наблюдая за действиями людей, когда они думают, что на них никто не обращает внимание.
Женщина ласково разговаривает с собакой.
Любительница животных. У нее доброе сердце.
Мужчина бежит без рубашки.
Он думает, что крут.
Мать толкает плачущего ребенка в коляске. Она смотрит в свой телефон, а не на плачущего малыша. Даже не удостаивает взглядом.
Нерадивая мать.
Симпатичный мужчина с бородой сидит на парковой скамейке, наблюдая за каждым моим движением. |