|
. Боже.. это было удивительно. Она пахла лучше, чем я себе представлял. Её запах всё ещё оставался на моей руке. Это было напоминанием для меня, что я не был достаточно хорош. Танцевать с ней и чувствовать, как её тело вплотную прижимается к моему, делало меня безумным. Только Сиенна Рой могла удовлетворить меня. Никто в этом клубе не привлекал меня.
Я не танцую, но я держал её в своих руках и это я, я танцевал с ней. Держал её рядом.
Я наслаждался каждой минутой. Затем она потерлась об мою ногу, задрожала в моих руках и всё, о чём я мог думать - это о прикосновении к ней. Сделать так, чтобы она двигалась на моей руке. Наблюдать за ней.
Я опустился на землю и сел там. Музыка играла внутри и я услышу, когда Jackdown взорвут сцену. Толпа взревела, я закрыл глаза и пожелал, чтобы в аду я был сильнее. Лучше.
- Ты будешь торчать здесь всю ночь и, казнить себя из-за какой-то херни, которую натворил или встанешь и пойдёшь проверить её?
Я открыл глаза, чтобы увидеть стоящего надо мной Рока.
- Она не хочет видеть меня, - сказал я ему.
Рок приподнял бровь.
- Правда? Потому что девушка, которую я встретил там, смотрела на тебя так, как будто ты ангел с небес. На минуту, я подумал, что ты, возможно, ходишь по грёбанной воде и не сказал об этом нам.
В любой другой момент, такой комментарий заставил бы меня смеяться. Но сейчас, я чувствовал больной узел в своём животе.
- Она ушла. Я сказал ей, что у нас может быть только разовый трах, а она сказала, что хочет большего. Что она заслуживает большего. И она права. Поэтому я позволил ей уйти.
Рок не ответил мне сразу. Он согласится с ней, я уверен. Все видят, какая она удивительная.
Это легко увидеть.
- Я знаю тебя всю свою жизнь. И я никогда не видел, чтоб ты относился к кому-то так, как ты относишься к Сиенне. Ни тогда, когда мы были в средней школе, ни сейчас. Она твоя единственная. Та, которая завоевала тебя. Та, которая видит тебя настоящим.
- Она принадлежала Дастину, - сказал я, напоминая ему, что в средней школе она не была моей. Я защищал её, когда мой брат не делал этого. Ничего больше.
- Никто никогда ему не принадлежал. Мы оба это этом знаем. Я верю, что Сиенна может быть единственной, кто не знает об этом.
- Нет. Он любил ее. Он сделал ошибку. Он был ребенком.
Рок покачал головой.
- Пришло время, для того, чтобы ты столкнулся с некоторыми вещами. Одной из этих вещей является то, что Дастин никогда не заслуживал Сиенну. Ты заслуживаешь. Ты отдал её ему. Она хотела тебя, но ты уступил.
- Она была ребёнком! - крикнул я. Я не хотел этого слышать. Дастин любил эту девушку. Он был тогда слишком мал. Он сделал несколько ошибок, но он бы сделал, что угодно, чтобы защитить Сиенну.
- Тогда, объясни Кимми Барт. Сделай так, чтоб это обрело смысл. Потому что я никогда не понимал, - сказал Рок, затем развернулся и ушёл.
Я смотрел ему вслед. Я ненавидел, что он воспитывал Кимми Барт. Я не хотел думать о ней. Я не хочу вспоминать о том, что она сделала с моей семьей. Боль, возникает тогда, когда мы не нуждаемся в ней.
Она была одной из самых больших ошибок Дастина. Я бы не хотел, чтобы Сиенна узнала о ней. Это бы уничтожило её.
Когда я наконец встал и пошёл к своему грузовику, я решил, что поеду к Сиенне, чтобы убедиться, что её автомобиль припаркован на подъездной дорожке. Я бы спокойнее уснул, зная, что она дома, в безопасности. Я должен был последовать за ней сразу, потому что она была расстроена, но сначала я нуждался в пространстве и времени, чтобы подумать.
Мои фары осветили автомобиль, который съехал на обочину дороги и, моё сердце остановилось. Это был автомобиль Сиенны. Дерьмо! Я резко затормозил и выпрыгнул из грузовика, но Сиенны не было в автомобиле. Я схватил телефон, набрал её номер, запрыгнул обратно в свой грузовик и начал искать её на обочине дороги. |