Изменить размер шрифта - +
Кэм никогда не станет им. Я всегда буду скучать по тату Дуэйна, по его пирсингам и дредам.

- Я думаю, что ты просто потеряешь свое время, Кэм. У меня за спиной такой багаж, и эмоционально я не готова к свиданиям.

Я должна была быть честной. Кэм нахмурился, а потом вздохнул. - Ладно. Полагаю, тебя связывает с Дуэйном нечто больше, не только твой сын.

Я даже не могла поспорить с ним.

Я закончила стрижку, во время этого мы обсудили погоду, что не так с моей машиной и столовой пищей в старшей школе. Тогда он заплатил мне, оставил мне большие чаевые и ушел.

Может я и сделала ошибку отшив его, но я не хочу, чтобы кто-то страдал. Я знаю, как это, ему нет никакого смысла тратить свое время на меня. Со мной одни неприятности.

6 лет назад…

Дуэйн

Престон подъехал к дому, который был окружен автомобилями и из динамиков которых доносилась громкая музыка.

Во дворе валялись пустые пивные банки и красные пластиковые стаканчики. Кучка парней,

на крыльце слизывали выпивку с живота какой-то девчонки.

- Ты уверен, что хочешь это сделать? Мы тоже праздновали, когда учились. Не думаю, что Дастин сделает что-то,

чего мы не делали. - сказал Престон, оглядывая вечеринку средней школы, которая проходила с нелегальной выпивкой.

Тот, кто жил здесь, наверное был один, и одного дома, его оставили действительно глупые родители.

- Это дерьмо не Дастина. У него в колледже есть скауты, которые следят за ним. (прим. Скаут - работник определённого спортивного клуба, который ищет молодых спортсменов) Его ждёт та жизнь, которую мы не можем даже себе представить.

Он не должен быть здесь и чёрт, безусловно здесь с ним не должна быть Сиенна. Это

небезопасно.

Престон усмехнулся. - Засранец всегда возвращается к Сиенне. - сказал он, но я проигнорировал его, когда мы уже подходили к

тротуару.

Несколько парней из баскетбольной команды узнали меня и позвали. Они были

в хлам. Я проигнорировал их. Они делали ошибку. Они делалаи всё, чтобы попасть в

чертову тюрьму.

Я не позволю этому случиться с моим братом.

- Где Дастин? - спросил я их.

- Скорее всего развлекается с Кимми в спальне. - крикнул кто-то.

Кимми? Блондинку Кимми? Черлидершу Кимми? Ох, блять нет, он ведь не настолько глуп. Она спала

с Престоном в наш последний год. Она спала с большей частью парней из моего выпускного класса.

Я направился внутрь и поднялась наверх по лестнице. Престон шёл за мной. - Он ребёнок. Мы были уверенны, что отношения - это ад,

когда были в его возрасте. Мы трахали всё, что было горячим и имело киску.

- Ты не можешь винить его за то, что он не удовлетворен.

Я повернулся и посмотрел Престону в лицо, затыкая его. - Не смей. Сиенна другая. У нас никогда не было такой, как

Сиенна. Так что не сравнивай это дерьмо. Он портит себе жизнь.

Престон вскинул руки в воздух и отступил. - Хорошо. Попробуй достучаться до него. Не до меня.

До него. Мне нравится моё красивое и милое лицо.

Трудно было злиться на Престона. Я повернулся и направился к ближайшей двери, я открыл её и

увидел сиськи какой-то случайной девушки и её рот окутывающий член парня.

Следующая комната. Я распахнул дверь в тот момент, когда имя моего брата выкрикивала девушка, которая была

не Сиенна. Чёртов идиот!

- Ты мелкий придурок! Что, чёрт возьми, ты делаешь? - взревел я. Девушка взвизгнула и Дастин с улыбкой

посмотрел на меня. Он был пьян. Его глаза были налиты кровью и взгляд был

глуповат.

- Я трахаюсь. - ответил он и качнул бедрами девушке в лицо, которая с трудом пыталась прикрыться.

- Она хотела мой член в течении двух лет. Я дал его ей, потому что она любит грубо и грязно.

Слишком много ненужной информации.

Быстрый переход