Изменить размер шрифта - +
Поэтому …

-Не важно. Так-рассуждения в слух. –отмахнулась я. И дабы закрыть уже тему, призналась, –Мне с тобой так спокойно и хорошо. А тебе?

-Тебе честно или приятно?- подколол он меня, подмигнув. Я шутливо ударила его по руке.

-Ты кроме, как честно, иначе не умеешь, так что давай свою горькую правду.

-Да не все так плохо. –успокоил он меня, целуя в висок. Я же расплылась в счастливой улыбке от одного этого жеста.

-И?

-Мне с тобой вот ни разу не спокойно, а в этом, по сути, ни хрена хорошего.

-Но все же хорошо?- лукаво улыбнувшись, уточнила я. Олег загадочно улыбнулся, и притворно сморщившись, покачал отрицательно головой, подначивая меня. Но я не отступила.

-Ну, иногда, чуть-чуть, а? –дознавалась, канюча нужный ответ. Гладышев пожал плечами, и словно делая одолжение, признал;

-Ладно, чуть-чуть, капельку.

Я засмеялась и навалилась на него, намереваясь поцеловать.

-А вот с исключениями на сегодня покончено. – попытался он остановить меня, но мне было пофиг на его правила, о чем я ему и сообщила;

-Правила существуют, чтобы их нарушать.

Олег собирался что-то возразить, но я не позволила ему этого сделать, медленно коснувшись его губ, нежно обводя их контур языком, пока Гладышев не дал добро двигаться дальше, следя за мной с интересом. Я углубила поцелуй, скользнув языком ему в рот, неуверенно касаясь его языка, лаская. Странно быть ведущей и немного страшно, так как я еще ничего толком не умею, но недостаток опыта, кажется, с лихвой компенсирует энтузиазм.

Гладышев лениво отвечает на поцелуй, позволяя мне и дальше руководить процессом, пока я не начинаю целовать его шею, спускаясь все ниже и ниже. Мне хотелось ласкать его, изучать руками, губами, каждый сантиметр его великолепного тела. Но как я уже сказала ; руководить могу лишь с позволения моего зануды, а решает все только он. И как истинный зануда, он обломал весь кайф.

-Чайка, мне на работу через четыре часа. –отстранил он меня.

Пытаясь скрыть смущение и обиду, закатываю глаза и отворачиваюсь, Олег тут же обняв, притягивает меня к себе, забираясь руками под майку, ласково сжимая мою грудь.

Но я демонстративно убираю его руки и холодным тоном напоминаю;

-Спите, Олег Александрович, вам через четыре часа на работу.

-Я помню, но твои малышки мне совсем не мешают. –засмеялся он, возвращая руки на то же место, выводя меня из себя и в тоже время веселя. И это называется взрослый мужчина? Правильно говорят; мужики, как дети. Но насчет размера он, конечно, загнул. Малышки? Это третий-то размер?

-Ты такой ребенок Гладышев! –пожурила я его с улыбкой, но не преминула добавить, - Мои «малышки» у тебя в руках не помещаются.

-Угу, -выдохнул он мне сонно в шею и ласково сжал мою грудь, отчего меня опалила жаркая волна, которую пришлось погасить, ибо Олег уже спал. Я решила последовать его примеру, и устроившись поудобней в его крепких объятиях, как не странно быстро уснула, убаюканная теплом его тела и ровным дыханием.

Проснулась я поздно, Олега уже и след простыл. На тумбочке меня ждала записка и пачка денег. Скоро, похоже, такое начало дня станет традицией.

А я, однако, дорожаю –отметила я беззлобно, подсчитывая деньги и прочитала записку, в которой говорилось, что эти деньги на вещи первой необходимости и разные мелочи. Мне оставалось только подивиться, что стоимость мелочей у Гладышева в несколько раз превосходит средний уровень жизни. Ну, и хорошо. Если бы он еще был жмотом –вообще тушите свет.

После прошедшей ночи у меня было тепло на душе и спокойно. Я с наслаждением сделала зарядку, приняла душ и еще раз прошлась по столь желанной квартире, в который раз убеждаясь, что мне в ней очень уютно. Разобравшись с кофеваркой, сварила кофе, балдея от дурманящего аромата. Потягивая его с наслаждением, наметила себе план на день.

Быстрый переход