|
.. Нам этого мало?! То-то мы сейчас наблюдаем “подъем” рабочего движения! Сплошное непротивление злу насилием... Укоренившаяся привычка к зависимости от власти воспитывает, увы, не граждан, а рабов.
Хватит тешиться иллюзиями, что власть паразитов удастся сбросить мирным, парламентским и т.п. путем! С язвами этого самого бандитского капитализма с элементами рабовладения сейчас более-менее успешно борются исключительно силой оружия - в Чечне. Ведь чеченцы воплотили в жизнь и довели до абсурда бредовую рыночную мечту наших “реформаторов” - под лозунгом: “хорошо и прогрессивно все, что приносит деньги!” они создали всеобъемлющий бандитский рынок, где можно было купить все: от краденых автомобилей до наркотиков и от оружия до рабов! А афера с фальшивыми авизо, обогатившая бандитов - хозяев будто бы независимой “Ичкерии” - вообще верх совершенства : наши государственные средства по мановению ока стали их “частными капиталами”! Разве не то же самое проделали гайдары, абрамовичи и чубайсы по всей стране ?! Так что и методы “лечения” язв бандитского капитализма в России могут быть только силовыми. Что, кроме силы, способно остановить взбесившихся отморозков?!
Конечно, велико искушение исправить все “по-хорошему”, никого не обижая... Русский человек добрый. Только возможно ли все исправить по-хорошему? Ведь дело-то придется иметь с врагами - с “новыми русскими”! Слишком далеко зашли новые “хозяева Земли русской”, чтобы кому бы то ни было отдавать свою власть “по-хорошему”! Какой еще там “Суд Народа”?! А не угодно ли “демократизатором” по зубам, “господа совки”?
Так что не стоит особенно грустить о том, что Фронт национального спасения не стали регистрировать на выборах - разве Движение Сопротивления нуждалось в регистрации в гестапо? Если, конечно, это настоящее движение, а не бутафорское. Вы, Мухин, призываете других людей думать своей головой, так задумайтесь же, наконец, и сами!
И.Столяров."
Ну раз Вы, товарищ Столяров, призываете меня наконец задуматься, то конечно придется это сделать. Но вот только над чем? Что Вы такого написали, чтобы я мог задуматься?
Агитируя за “Противвсех”, мы подталкивали людей в нужном нам направлении. (Причем, что интересно, подталкнули не таких, как Вы, а тех, кто раньше голосовал за “Яблоко”.). Мы хотели подтолкнуть, а Вы глубокомысленно замечаете, что мы “всего лишь” подтолкнули. Над такими загибами Вашей мысли стоит задуматься, но мне ли?
Ведь мы не ожидали, что Вы и такие, как Вы, займутся “воплощением в жизнь” Закона. Не те вы люди, вы никогда и ничем заниматься не будете. Но подпись к референдуму дадите и за Закон проголосуете. Что наша работа на выборах и подтвердила.
Далее, Вы делаете неплохой для Вас анализ о состоянии общества, но я гораздо лучше и полнее выполнил его в своих книгах. О чем мне тут думать, да еще и “наконец”? Ведь то, что Вы, т.н. трудящиеся, иждивенцы и трусы, мне было известно еще тогда, когда вас называли “передовым отрядом” и “гегемоном”.
Вы так гордо заявили: “Что, кроме силы, способно остановить взбесившихся отморозков!” - что я готов свести Вас с И Губкиным. Он такого же мнения и ищет таких, как Вы. Тут Вам, как говорится, и гексоген в руки. Действуйте!
Но я ведь знаю, что “взбесившихся отморозков” силой трусливых иждивенцев не остановить, тем более их болтовней. Хочется Вам поболтать про революцию, распустить хвост, попыжиться - пыжьтесь. А мне о чем тут размышлять? Пыжиться вместе с Вами?
Тем более, что Вы тут же заговорили не о стальном пруте по зубам “отморозков”, о “демократизаторе по зубам совков”. Птицу видно по полету, и мне, старому орнитологу, думать тут особо не о чем. |