Изменить размер шрифта - +
А ведь каждый боец имеет право решающего голоса. Что же это будет за армия? Это будет трусливое быдло, а не армия, поэтому я и отпугиваю тех, кого Вы, не подумавши, считаете русскими людьми, а я - козлами. Пусть нас будет мало, но это будут действительно русские люди - умные и храбрые.

Козла уговорами стать человеком не заставишь, он от уговоров еще больше наглеет. Козлу, чтобы он стал человеком, рога надо пообломать, показать ему всю его козлиность. Этим я и занимаюсь к большому неудовольствию козлов, которые в своем кругу привыкли считать себя людьми и солью земли русской.

Хотя, не скрою - не один Вы недовольны званием козла. Вот письмо на эту же тему товарища Е.С. Бесова:

Многоуважаемый Ю.И. Мухин, я требую пересмотра одной из сложившихся терминологий. Имеется в виду уже такое устоявшееся понятие, как “козлы”. Вкладываемая в это слово смысловая нагрузка не соответствует действительности и несет больше эмоциональную, чем сущностную нагрузку.

Поясню свою мысль. Козел - существо индивидуалистическое, себе на уме и, как правило, способное идти против всех, включая и пастуха, и хозяина, отстаивая свои намерения, вплоть до применения рогов, то бишь его козлиного оружия.

Козел вполне может и подчиниться против своей воли требованиям хозяина или пастуха, но это, отнюдь, не означает, что козел сдался. Он просто временно притих, оставаясь себе на уме. Надеюсь, что вам когда-то приходилось “вправлять мозги” настоящему козлу, тому, что с копытами и рогами, ну, хотя бы в детстве. Если да, то это является неопровержимым доказательством вышеизложенного.

А посему предлагаю впредь применять вместо термина “козлы” термин “бараны” как более объективно отражающий реальность.

Поясню свою мысль. Баран - существо бессмысленное, стадное, не имеющее своей воли и мотиваций, полностью контролируемое хозяином или пастухом. Если пастух погонит стадо в пропасть, то баран, не задумываясь, пойдет к своей гибели, если на бойню, то тоже, т.к. баран не мыслим вне стада. Он живет по принципу “как все”, “глядя на других” и “все так говорят”. Но ежели “все” бараны действуют по воле пастуха и хозяина, то отдельный баран (понятие абстрагируемое, в природе маловероятное) ежеминутно и ежесекундно живет под присмотром оного.

Применяя вышеизложенное к России, где в роли пастуха выступают СМИ, в роли хозяина - обитатели Кремля, становится ясно, что те человекообразные, кого вы, Ю.И. Мухин, называете козлами, на самом деле являются баранами. Ибо, я подчеркиваю, только бараны способны сотворить с собою то, что сотворено ими. И ужас не в этом, а в том, что они продолжают свое движение."

Теперь по поводу того, что если движение нельзя уничтожить, то его надо возглавить. Вы так написали эту идею, что ее можно отнести и к ЛДПР, и к АВН.

Но в АВН нет головы в привычном Вам смысле - нет органа, дающего указания бойцам. Бойцы сами принимают решения, требующие от них действия, и потом вместе действуют. Лидер только помогает найти правильное решение, но никаких указаний не дает и исполнять его указания никто не обязан. Это необычно, зато нас никто не может возглавить и, возглавив, предать.

Иначе нас уже возглавили бы, как КПРФ или РНЕ. Из администрации президента поступили сведения, что тот офицер ФСБ, который контролирует нас, доносит в своих сводках, что у АВН и “Дуэли” уже 500 тыс. сторонников. Откуда он это взял, кого он к нам причислил - я не пойму, я столько сторонников в упор не вижу. Но он именно такую цифру подает наверх.

Тем не менее о РНЕ непрерывно говорят СМИ, рассказывают, как много членов РНЕ, какие они страшные. То есть СМИ делают все, чтобы обиженный за Родину и храбрый русский человек слышал только о РНЕ и в случае чего записался бы непременно в РНЕ.

А что Вы слышали в СМИ об АВН?

Вот такой пустяковый пример. В 1991 и 1993 гг.

Быстрый переход