Изменить размер шрифта - +
У Ельцина с ельциноидами власть, деньги и средства массовой информации. А если даже это не поможет, то есть танки и пушки, из которых можно шарахнуть не только по Б. дому, но и по народу, вершащему суд. Вы уж извините, но когда я читаю материалы АВН, то мне вспоминается пословица: “Благими намерениями вымощена дорога в ад”.

О.Андреев"

Поскольку мои намерения т. Андреев обсудил и математически доказал, что они ведут в ад, то давайте теперь обсудим, какими намерениями руководствуется т. Андреев и куда они ведут.

Давайте представим, что Поправка и Закон, которых АВН добивается, уже давно приняты и действуют. Но власть подтасовывает результаты голосования.

Вопрос: а как сильно можно их подтасовать? Если 10% - за, а 90% - против, то можно ли сделать 51% - за? Нет, нельзя. Более 10% результатов выборов подтасовать нельзя. То есть, какая бы власть ни была, какие бы возможности по подтасовке результатов выборов у нее ни были, а бояться народа она все равно будет, следовательно, будет служить народу больше, чем нынешняя власть, и ситуация в России все равно будет лучше, чем сегодня.

Являются ли намерения АВН благими? Да, конечно, дать народу власть, которая бы работала хоть немного и на народ - это, безусловно, благое намерение. А вот какими намерениями руководствуются андреевы, распространяя идеи, что такая власть не нужна и бороться за нее не следует, так как она неосуществима? Тоже благими? Нет, конечно, такие намерения являются откровенно подлыми. А куда ведут подлые намерения не знает только т. Андреев, поскольку народ по этому поводу даже пословицу сочинять не стал - и так все ясно.

Правда, т. Андреев, наверное, полагает, что руководствуется исключительно математикой и здравым смыслом, но к намерениям это не относится - математикой и логикой не запретишь пользоваться и подлецу, они и ему доступны.

Теперь по поводу того, что власть из танков и пушек “шарахнет” по народу, “вершащему суд”. Это вопрос интересный.

Дело в том, что власть России вместе со своими прихлебателями, включая тех, кто может шарахнуть, сосредоточена в Москве. Вокруг Москвы - “красный пояс” областей, в которых живут русские и которые не любят ни власть в Москве, ни самих московских - московские всегда голосуют против России.

Давайте рассмотрим, кому кого следует бояться. Для того чтобы “шарахнуть” по Москве не нужны ни танки, ни пушки. Нужно просто заземлить идущие к Москве линии электропередач и разобрать железнодорожные пути - очень небольшая работа. Много ли надо фантазии, чтобы представить, что будет в Москве?

Если подачу электроэнергии прекратить с 1 января, то к 15 в квартирах Москвы будут сожжены все книги, мебель, полы и двери, а к 31 в Москве будет 10 млн. замерзших трупов. Это же не ленинградцы - тем помогал весь СССР, а кому нужны московские?

То есть, примерно к 7 января к народу в “красный пояс” явятся командиры всех ОМОНов, ФСБ, милиции, армейских частей, дислоцированных в Москве (т.е. те, у кого “танки и пушки”) с докладом, что они готовы выполнить любую команду народа, а с особым удовольствием готовы изловить всех представителей россиянской власти и их прихлебателей и повесить их на зубцах кремлевских стен. (А что еще этим ОМОНам делать, чтобы не сдохнуть в Москве вместе с этой властью?)

Таким образом, если смотреть на дело объективно, то кто кого должен бояться? Однако власть не боится (вернее - не подает вида, кроме самых трусливых, типа Гайдара, Чубайса и т.д.). Почему?

Потому что власть знает, что так называемый народ - это сборище трусливых животных, которые в случае малейшей опасности для их жизни, начнут привлекать математику и “здравый смысл”, чтобы доказать, что ничего делать не надо. Начнут пугать друг друга танками и пушками, чтобы “с достоинством” разбежаться по щелям и попрятаться, как тараканы.

Не танками и пушками, андреевы, правит нынешняя власть, а вашей трусостью.

Быстрый переход