Изменить размер шрифта - +
е. совершить преступление, предусмотренное ст. 3 Конституции РФ и ст. 278 УК РФ.

АВН действует по закону, и все сопротивляющиеся нам – преступники. Согласно статье 39 УК РФ «Крайняя необходимость» всех сопротивляющихся нам можно и нужно убивать. А Вы, т. Шевелев, предлагаете нам самим стать преступниками, чтобы не мы, в режим имел законное право нас убивать. И Вы уверяете, что в этом случае режим не ответит на захват у него власти «зверским террором»??

Думаю, т. Шевелев, что это письмо Вы писали мне не умом, а очком, и Ваше очко при этом сильно играло. Вы что же, т. Шевелев, считаете, что Верстов не смог оправдать свою трусость исключительно по глупости, а Вы - человек умный и запросто ее оправдаете? Вы не правы. Когда гибнет Родина, когда деградирует нация, оправданий трусости не может быть в принципе. Нет и не может быть их и у Вас. Ваше оправдание в том, почему Вы не в строю АВН, было, есть и всегда будет только оправданием труса.

Поскольку очевидно, что Вы боитесь смерти, то давайте поговорим о ней, курносой.

О том, что наше теперешняя жизнь всего лишь экзамен, что наша настоящая жизнь будет на Том Свете, и то, что качество той нашей настоящей жизни будет зависеть от того, как мы сдадим экзамен, я говорить не буду. Это могут понять лишь умные люди, да и вопрос о смерти нашей телесной оболочки интересно рассмотреть в чистом виде.

Начнем, конечно, с вопроса, зачем мы живем. Вот мы дышим, кушаем, какаем, трахаемся, а зачем? Думаю, что сегодня большинство населения сам вопрос сочтет глупым, поскольку оно знает, что мы дышим, кушаем, какаем, трахаемся и еще развлекаемся для того, чтобы дышать, кушать, какать, трахаться и развлекаться. Но ведь то же самое делают и животные. Вот, скажем, сытая кошка поймает мышь и не ест ее, а развлекается с нею.

Да, - неоднократно говорили мне, - а мы и есть животные, но только умные. Да откуда же видно, что вы умные, если вы живете, как животные и даже хуже? Поскольку цель жизни животного сделать свой род бессмертным – оно для этого ест и сношается, а вы, называющие себя людьми, и это уже делаете только для развлечения.

Зато мы творим, - скажут мне наиболее «продвинутые» оппоненты. Далеко и далеко не все творят, но предположим, что ваша любая работа - это творчество. Тогда, конечно, если вы умрете сегодня, а не завтра, то на один день ваше творчество сократится. Но для чего вы творите, для чего работаете? А для того, чтобы дышать, кушать, какать и развлекаться (включим в развлечение и траханье).

Раньше в СССР ты, по крайней мере, сознавал, что творишь, работаешь для всех, для будущего своих потомков. Но сегодня ведь и этого нет. Ты совершил подвиг или создал нечто новое, а что получится в результате твоего творчества, кроме того, что пойдет лично тебе на кушанье и развлечение? Твой хозяин и чиновник благодаря твоему творчеству станут богаче и, следовательно, еще лучше будут кушать и какать. Получается, что ты живешь и творишь для того, чтобы хозяева и чиновники сожрали еще один какой-то заморский ананас и трахнули еще одну проститутку. И ради этого стоит жить?

Отвлекусь, чтобы обратить ваше внимание на один момент. Животные совершенно не защищены от наркотической зависимости, поэтому Природа спрятала от них наркотики и алкоголь подальше. (Животные, способные извлечь наркотики непосредственно из растений, в ходе эволюции вымерли). Человеку же наркотики и алкоголь доступны уже несколько тысяч лет, тем не менее, только с прошлого века алкоголизм и наркомания стали массовыми явлениями. Почему? От бессмысленности жизни – другого ответа нет. Приедается все, в том числе любое развлечение. И сидящее в человеке животное командует: «Вмажь грамм 300! Забей косячок!» Человеку без смысла жизни нет смысла не выполнять эти команды. Какая у него альтернатива алкогольному или наркотическому кайфу? Чем он в трезвом виде займется, если все развлечения приелись, творить ему незачем, да он и не способен, и не видит смысла в творчестве, а наркотический кайф – это в его жизни единственное развлечение, которое сидящему в нем животному не приедается до смерти, до которой, как правило, недалеко.

Быстрый переход