Изменить размер шрифта - +
д. (Вспомните референдум о Советском Союзе). На Ваши попытки убивать мерзавцев они ответят самым зверским террором со стороны МВД, ФСБ и РА.

Таким образом, в любом случае для введения в жизнь закона об ответственности нужно сначала захватить власть в государстве, а уж тогда Вы сможете принимать любые законы, в том числе и закон об ответственности. Для захвата власти в стране такая организация, как АВН, не подходит, нужна боевая революционная организация типа организации большевиков, эсеров или Народной воли. Демократическим путем свергнуть власть буржуазии нельзя (вспомните Чили и Пиночета), об этом говорит вся история человечества. Именно с этим связана критика Вас и Ваших идей, люди просто чувствуют это. Восклицания «Я что-то делаю, а вы - бездельники и трусы!» тут не помогут".

Трусам, т. Шевелев, не помогут ни восклицания, ни доводы разума, ничто другое. Трусы – не люди и не надо утверждать, что «люди просто чувствуют это». Чувствуют животные, чувствуют своим инстинктом самосохранения, а люди не чувствуют, а анализируют ситуацию умом. Не забывайте об этом, т. Шевелев, когда пишете в «Дуэль». Если Вашей рукой водили только Ваши чувства, то написанное Вами может не пройти элементарный анализ ума.

Вот вдумайтесь в свое письмо. Вы ведь поняли, что путь АВН абсолютно законный, т.е. мы будем убивать сопротивляющихся нам мерзавцев на абсолютно законных основаниях. Тем не менее, Вы правы: не исключено, что режим ответит нам террором, поскольку Вы совершенно правы и в том, что мы, даже не захватывая власть сами, отнимаем ее у нынешних мерзавцев. Основание для террора у режима есть.

Второй вопрос: хватит ли у режима духу на него пойти, поскольку этот террор будет незаконным? Вы уверены, что хватит, а я, даже если бы и был на 100% уверен, что режим побоится пойти на террор, все равно обязан к нему готовиться на 100%. И готовить бойцов АВН к тому, что они в боях с преступниками погибнут. Потому что не бывает войны без погибших и с твоей стороны.

Более того, как исполняющий обязанности Лидера АВН я не могу скрыть от бойцов, что миллионы тех, ради счастья которых они будут умирать, станут в этот момент у телевизоров смотреть на нашу смерть и радоваться: «Ой, какие мы умные! Этих дураков АВН убивают, а мы сидим в безопасности. А когда АВН добьется победы, мы выскочим из-за жениных юбок и будем орать, что мы тоже боролись, тоже режиму кукиш в кармане показывали и пусть нам теперь дают кусок пожирнее, раз мы умные!» Это действительно будет именно так, поскольку вторая половина прошлого столетия была чрезвычайно урожайной на трусливых сволочей. Но бойцы АВН на это абсолютно понятное обстоятельство обращать внимание не имеют права: они свой долг перед Родиной согласно своему Уговору выполнят в любом случае. Они обязаны только Родине и своим товарищам.

Правда, хотя и не хотелось бы об этом говорить, ни я, ни любой, кто будет вместо меня, на трусливых сволочей «с пониманием» смотреть не будет. Когда посылаешь на смерть настоящих Людей, когда погибнет хотя бы один из них, то жизнь трусливой сволочи в цене понижается до цены жизни вши, каким бы человеком себя эта вошь ни считала. Это все «умные» должны попробовать понять умом, поскольку, когда они начнут это чувствовать, может быть уже поздно.

Но по начальному Вашему вопросу мы с Вами абсолютно единодушны: Вы пугаете нас тем, что режим нас может убить, а мы знаем, что можем быть убитыми на нашем абсолютно законном пути по передаче власти в руки народа, как того и требует нынешняя Конституция и нынешние законы. Мы идем на это, поскольку мы Люди, поскольку у нас есть Родина, поскольку наш путь ЗАКОНЕН.

А что предлагаете Вы, товарищ Шевелев, и другие умные товарищи? Вы предлагаете «захватить власть в государстве», т.е. совершить преступление, предусмотренное ст. 3 Конституции РФ и ст. 278 УК РФ.

АВН действует по закону, и все сопротивляющиеся нам – преступники.

Быстрый переход