|
Насчет статьи Селиной “Это сладкое слово репрессия”, эта писанина абсолютно ничего не доказывает. Я могу целую книгу накатать, как Стивен Кинг, “Великий Маэстро Ужасов”, великолепно показал, какие все америкосы ебанутые, ну и что, легче станет?
Карскому. Что Вы там всю дорогу полуфабрикаты лепите? Вы искусству сатиры у Шендеровича поучитесь. “Куклы”, “Итого” посмотрите, не еврей, что ли?
Оформителю “Дуэли”. Если нормальных иллюстраций нарисовать не можете, то и не надо дергаться, пускай будет газета без иллюстраций, достаточно дурацких статей.
Ринат Гумеров, Н.Челны. "
Прочел, Ринат, Вашу истерику и, в принципе, мне и отвечать нет необходимости - ведь у Вас с АВН нет ничего общего. Возле АВН Вы, при всем своем уме и знании жизни, ошивались по ошибке. Вы, имеющий ясную цель в этой жизни - ни в коем случае не нанести “ущерб своему здоровью”, вдруг полезли в организацию, создаваемую с целью защиты Родины!
Конечно, “хрен нам” спасти Родину с такими, как Вы, тут Вы безусловно правы. Но так ведь мы же с Вами ее спасать и не собираемся, и Ваша забота обо мне, о том, что я “3 года без толку угробил на “Дуэль” и АВН”, - меня просто умиляет: Ринат, если мне вдруг стукнет моча в голову спрашивать у кого-либо, как мне распоряжаться собственной жизнью, Вы будете последним в этой очереди советчиков. Почему?
Отвечаю. Вы можете редактировать газету так, чтобы не было провалов, но ничего не делаете. Вы можете написать книгу, но не пишите. Вы можете сделать смешные “Куклы”, но не делаете. Вы можете великолепно оформить газету, но не оформляете ничего. Ринат Гумеров еще ни разу пальцем о палец не ударил, и только от мыслей о своих талантах и работоспособности “просто устал”.
Ринат, ну зачем бы я советовался с кипучим бездельником? Разве на шестом десятке я не знаю, что он мне ценного насоветует? Вы - вечный труженик третьей бригады, но Вам хочется зарабатывать, как в первой и второй, не работая. Таких людей полно, и я с ними, разумеется, работал. У них вечно начальники виноваты - это не они бездельники, а это бригадир мало их по голове бьет, нехороший такой. Не люди, а скот, который без кнута не пошевелится, впрочем, Ринат, Вы это сами хорошо все пояснили.
У нас, Ринат, вторая бригада, Вы просто не понимаете, что когда “работа от и до”, то это и есть дисциплина. Этой бригады Вы боитесь, Вы согласны даже в первую (начальника можно научиться обманывать), но самому “работать от и до” - дураков нет самому наносить “ущерб своему здоровью”! Начальника давай, начальника!
Смотрите, как Вам, Ринат, хорошо, когда у Вас есть я. Ведь Вы, благодаря своему уму и опыту, поняли, что выход для России предлагаем только мы, АВН. А представьте, что это не я, а Вы наткнулись на этот выход и стали его воплощать в жизнь сами. И результат у Вас был бы таким, каким Вы его себе сегодня представляете. Кого бы Вы винили? Ведь в этом случае “перестать биться головой об стенку” - это изменить Родине. Это стыдно. А вот изменить Родине и заняться своим здоровьем, когда есть я, - запросто! Это же не Вы, это я виноват. А Вы Родине не изменяете, просто, что Вы можете сделать, когда у Вас и Мухин, и те начальники, что раньше были, - все дураки! Видите, какая Вам от меня большая польза? Так что, благодаря мне жить Вам “психологически” не труднее, а легче.
Ну ладно, Ринат! Защита Родины - это мужская работа. Владе Селиной она под силу, а Вам нет. Спасибо, что Вы дезертировали сегодня, а не тогда, когда это поставило бы под срыв более важные цели АВН.
О смерти.
Какое-то неинтересное настало время. Возможно потому, что неинтересными стали люди. С прошлой осени, когда начал писать книгу, не включал телевизор, а сейчас просто не могу его смотреть. Кому и когда может потребоваться то, что в нем сегодня показывают?
Время от времени пробую включать новости, и такое впечатление, что время остановилось. |