|
При коммунистах минимальная зарплата и пенсия была 70 руб., квартира и коммунальные платежи были не более 5 руб. При либералах и демократах минимальная зарплата 102 руб., коммунальные платежи превышают 500 руб., только за последние 2 года они выросли более, чем втрое.
Если тебя даже это ничему не учит, то тогда не голосуй за коммуниста КАССИРОВА"
У АВН есть опыт участия в предвыборных кампаниях, и я полагаю, что тысяч пятьдесят таких листовок мы бы за свой счет напечатали и расклеили.
Вечером в понедельник 3 декабря я по телефону запросил у Кассирова подтверждение нашего участия в его кампании, но он сказал, что изучает предложение, а во вторник он мне довольно резко ответил, что передал мое предложение на рассмотрение своего предвыборного штаба. А штаб решил, что мы помешаем им дурачить избирателей своей предвыборной возней, и от нашего предложение отказался.
А Вы, т. Сергеев, полагаете, что у вождей КПРФ мудрости не хватает. Чтобы грабить народ вместе с режимом, чтобы имитировать предвыборную борьбу, а не вести ее, мудрости, как видите, хватает даже у Кассирова.
Но причина не в кассировых и зюгановых; как я уже писал, они во главе КПРФ именно потому, что они нужны подавляющему числу членов КПРФ, а им они нужны потому, что обеспечивают главную жизненную цель наших нынешних патриотов – Умереть от Естественных Причин, сокращенно УЕП. Им все равно, какими эти причины будут – смерть от раковых метастаз или от старческого маразма, кирпич на голову упадет, - все равно что, лишь бы не умереть в бою или так, как в конце года умирали возмущенные аргентинцы, вообще не имеющие вождей.
Наши «патриоты» за эту цель готовы все отдать – честь, достоинство, будущее своих потомков. Так сильно им хочется УЕПа. А Вы, т. Сергеев, полагаете, что нужно только лозунг хором прокричать и эти уеповцы станут в ряды революционного движения?
Самые крупные патриоты коммунистического толка – это «Трудовая Россия» Анпилова. У них есть революционный хор, состоящий из стариков и старушек. Так вот, когда они поют: «Мы смело в бой пойдем за Власть Советов», - то даже у них, у которых УЕП уже не за горами, не хватает духу пропеть: «И как один умрем в борьбе за это». Если так умереть, то это будет не УЕП! И они поют: «И Родину спасем – вам обещаем это».
И Россия сегодня в таком бедственном положении не потому, что у патриотов вожди не объединены, а потому, что массы «патриотов», как и остальные обыватели и чижи, имеют целью УЕП. И какие бы лозунги вы им ни бросали хором или по одиночке, эти уеповцы не хуже Вас, т. Сергеев, будут искать причины уклониться от любого риска своей великой цели жизни: и вожди им будут не такие, и лозунги не те, и программа будет недостаточно проработана. Вы что, т. Сергеев, думаете, что Вы умный, а они глупые? Нет, в борьбе за УЕП они напрягают все свои умственные силы и сами кому хочешь повесят лапшу на уши тем, что нужно объединяться, и т.д. и т.п.
Раньше была традиция, по которой комсомольцы-энтузиасты писали послания потомкам. Думаю, что и нынешним патриотам-уеповцам нужно отправить потомкам следующее послание.
«Дорогие потомки! Мы, ваши славные предки, имели великую цель в жизни – Умереть от Естественных Причин. Это такая великая цель, что мы ради нее пожертвовали всем самым дорогим.
Самым легким было изменить присяге СССР. Сложнее было дать разграбить недра СССР – все то, за счет чего должны были бы жить вы, наши потомки; но мы ради УЕП и на это пошли. Конечно, страшно было, что после земной жизни нас за любовь к УЕПу ожидает вечная жизнь сплошных мучений на Том Свете, но УЕП нам был так сладостен и так желаем, что мы и этим пренебрегли.
И когда, дорогие потомки, вы будете плевать и оправляться на наши могилы, помните, что никто так не любил УЕП, как мы, и в этом наше своеобразное величие – величие огромной кучи дерьма!»
И думаю, что всем нынешним патриотам нужно под этим расписаться и в ожидании УЕПа спокойно заняться любимым делом – доказывать друг другу, почему не нужно делать ничего такого, что может помешать УЕП. |