Изменить размер шрифта - +
Короче, причина в лидерах: они дерутся между собой вместо того, чтобы объединиться, а наш прекрасный народ, боящийся лишиться последней крохи, в бездействии исключительно из-за раздрая патриотических вождей. Как только мы объединимся, так он сразу наденет красные повязки и возьмет в руки винтовки.

Боюсь однако, что дело не в объединении вождей, тут все гораздо хуже.

Но сначала о руководстве КПРФ, проблемы которой, как считает т. Сергеев, только в том, что ей не хватает мудрости. А сколько ее, мудрости-то, надо, чтобы понять, что, как говорят хохлы, «гуртом и батьку легче бить»?

На выборах в московский, так сказать, бундесрат участвовали и кандидаты от КПРФ, и все как один добились желаемого, победного для себя результата: и деньги потрачены, и ни один в Мосгордуму не прошел. Но телодвижения они делали такие, что можно было подумать, что они и в самом деле собрались взять власть в Москве. Один из них, кандидат экономических наук и доктор философии А.М. Кассиров, даже пришел на конкурс «Песни Сопротивления», на котором сказал пламенную речь: что-то там про Ленина и буржуазию. Один из его помощников сообщил мне, что Кассиров нуждается в помощи, и я решил ему эту помощь предложить. 3 ноября Кассирову было послано следующее сообщение.

"Андрей Михайлович! Армия Воли Народа и ее газета «Дуэль» предлагает Вам соглашение.

От Вас требуется включить в программу, а потом в Мосгордуме настоять на принятии закона Москвы, по которому мэр Москвы и весь состав Мосгордумы подлежат суду избирателей Москвы после окончания срока своих полномочий.

По этому закону на выборах мэра и депутатов Мосгордумы каждому избирателю вместе с бюллетенем для голосования за новых избранников дается бюллетень с приговором старому мэру и всему старому составу Мосгордумы. В вердикте должно быть три варианта: «достойны поощрения»; «без последствий»; «достойны наказания».

Если большинство избирателей выберет вариант «без последствий», то старый мэр или старый состав Мосгордумы (в зависимости от того, кого из них избиратель судит) покидают свои должности, как сегодня. Если большинство решит: «достойны поощрения», - то старый мэр и весь состав Мосгордумы должны быть поощрены (как поощрены – решат сами депутаты, когда будут детализировать закон, допустим, особой пожизненной пенсией или (и) их имена должны быть золотом выбиты на стенах мэрии и Мосгордумы).

Но если большинство избирателей решат: «достойны наказания», - то мэр и все депутаты Мосгордумы должны быть жестоко наказаны морально. Я это особо подчеркиваю, поскольку АВН имеет цель провести аналогичный закон для президента и Госдумы России и в нем в качестве наказания предусмотрено тюремное заключение. Для регионов России такое наказание устанавливать ни в коем случае нельзя. Только моральное. Любой тяжести.

К примеру, при таком приговоре избирателей должна быть установлена навечно рядом с общественным туалетом или прямо на нем чугунная доска с надписью «Эти подлецы в таких-то и таких-то годах обманули доверие москвичей», а ниже фамилии всех депутатов наказанной Думы. То же и с мэрами.

Для нас, АВН, сами по себе ни поощрения, ни наказания не важны, нам важен прецедент суда народа над избранной им властью.

Если Вы с этим согласитесь, то мы, веря Вам на честное слово, начнем немедленно со всей возможной скоростью печатать и распространять у Вас в округе пропагандистский и агитационный материал с целью способствовать Вашему избранию и будем делать все, что требуется, чтобы оно произошло.

Во вторник 4 ноября в 19-00 собираются московские и подмосковные связные АВН. До этого времени я должен знать Ваше решение. Мухин Ю.И.

P.S. Согласуйте текст агитационной листовки, чтобы мы могли немедленно приступить к ее изданию:

«Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих, идиот вообще никак не учится.

Быстрый переход