|
К примеру, из-за квеста с Рах'Тором, после того, как ты вручил ему призы, закрылись более десяти самых популярных заданий и мини-локаций - ресурсы забрал искин Рах'Тора. На общем фоне это незаметно, тем более что раскиданы они по большой территории, но как факт - волнуют меня и прочих специалистов по игре.
- Так я тут при чём?! - удивлённо воскликнул я. - Моё задание выполнено: турнир выигран, призы отданы, награда за квест получена.
- Сами в замешательстве, - с небольшим вздохом сожаления ответила девушка. - Понимаешь, искин продолжает требовать ресурсы, буквально перегружая сервер и нарушая работу игрового процесса. Можно отключить, но на нём висит такая куча всего - извини за столь простой стиль - что отключение и программирование искина заново приведёт к ещё большим проблемам. Вот и надеемся, что с твоей помощью сможем найти правильное решение, как урегулировать эти неприятности.
'Интересно, что же за неприятности такие у админов, что они обращаются за помощью к рядовому игроку? Бунт искинов, что ли, ха-ха-ха!'.
- А почему я? Кэри, я же говорю - свой квест я закончил, финита ля комедия, финишь, точка.
- Получается, что не точка. Можно попросить рассказать с самого начала, как получил квест, как к нему пришёл, с чего вообще решил выполнить, почему искин вдруг ни с того, ни с сего дал тебе задание выиграть турнир среди Бессмертных?
'Хм, они не смогли разобраться в логах игры, что задание предложил тебе не бог, а ты ему предложил? - удивлённо пробормотала паранойя. - Над этим стоит призадуматься. Хозяин, не говори ей ничего, сообщи, что бог сам тебе это дал. И ни в коем разе не сообщай, что Рах'Тор сам завис, когда ты про квест с турниром произнёс. Пусть останется нашей тайной, а то чую, что мы в такой крутой замес влипаем, что ой-ей-ей. А где крутые дела, там крутые деньги, а ведь они нам нужны? Тогда молчи и начинай лепить горбатого..и побольше сальности в глазах, раздевай её и тр***й взглядом, хи-хи-хи'.
'Ну-ну'.
- Да вроде он сам и предложил, - словно вспоминая, сделал я задумчивый вид, на секунду посмотрел в глаза Кэри и тут же опустил его ниже, начиная следовать совету второго-Я. - Точно не помню, как это произошло.
- А почему конкретно Рах'Тор? - продолжала допытываться Кэр, на этих словах она поменяло ножки местами, закинув одну на другую, только в этот раз левую поверх правой. У меня от этого даже мысли сбились и едва не ляпнул, что искин и сам завис, превратившись в двумерную картинку, когда услышал про турнир. К счастью, вовремя спохватился.
- А у меня с ним репутация больше всего была прокачена, - сообщил я чистую правду, а вот дальше уже начал лепить отсебятину. - На форуме пишут, что отличная репа с богами приносят сплошь одни дивиденды, особенно в плане магических и редчайших умений и талантов. И манна не всегда нужна, всего лишь небесная или божественная - забыл уже правильное прозвание - благодать. И это всё даёт бог-покровитель.
- Но почему тёмный бог, да ещё такой слабый и почти не пользующийся интересом среди игроков и предназначенный по большему счёту мобам и нипам? Разве нельзя было выбрать из светлого пантеона или пусть и тёмного, но гораздо сильнее и известнее? У таких и благодати больше и молитвы слышат чаще...
'А ещё находятся под постоянным контролем админов, так как на таких искинах ого-го сколько всего завязано. А тут плохо контролируемый искин взял да и сорвал куш, завязав на себе кучу всего, хе-хе'.
'Не мешай слушать'.
'А ты глазки не отводи от её коленок, а то она может не поверить в силу своих чар и, следом, твоей искренности, типа, неискренен в одном, значит, лжив в другом. И не ври так явно, а то у этих прохиндеев от байт и бит может иметься возможность показатели с капсул снимать, а в ней такая аппаратура, что детектор лжи у спецов меньше параметров регистрирует'. |