Изменить размер шрифта - +
.. - Начал было парень с щенком на голове.

 - потому что, убивать их причин у нас нет, а все что надо нам, они и сами отдадут. - Спокойным, но властным голосом произношу я, прерывая возможные пререкания давлением "жажды крови". - Ведь я прав?

 Блондинка, почувствовав мой взгляд, вздрагивает и нервно кивает.

 В следующие пять минут, мы стали обладателями еще одного полного комплекта свитков, трех наборов метательного железа, а так же деревянной куклы-марионетки, и большого веера, с которым девушка расставалась, словно со старым другом. Кажется даже слезы на ее глазах выступили, когда Юкио запаковывал добычу.

 Куклу пришлось сжечь тут же, слишком уж она была громоздкая, да и кукловодов среди нас не наблюдалось. При этом действии, долговязый парень с разукрашенным лицом, пришел в себя и застонал так громко, словно мы ему руки отрезали.

 - уходим. - Командую обеим командам, и меня слушаются, даже не взирая на то, что кроме Хинаты, среди нас еще два наследника своих кланов.

 Трофейные свитки, отправляются нашим неожиданным спутникам, которые как выяснилось, были свидетелями битвы с того момента, как команда Сунны, встретилась с первыми своими противниками.

 - это было... круто. - Наконец произнес Кибо, (высокий парень с белым щенком). - Страшно но круто. Честно говоря, я бы попытался убежать...

 - и правильно бы сделал. - Хмыкаю я. - Был бы умнее, сам бы попытался смыться, а не лез бы в лобовую.

 - а, откуда у тебя такая сила? Во время боя, ты стал излучать энергию, хоть и слабее чем монстр, но даже больше чем средний Джонин. - Поинтересовался Кибо, хоть и не ожидал ответа.

 - личная разработка... жаль, что она была одноразовой. - Расстроено, "признаюсь" я.

 - Саки-кун, а все же, почему ты отпустил рыжего парня и его команду? - Хината подола голос, переводя тему разговора, в более приемлемое русло.

 - потому что, вряд ли в Конохе обрадуются, узнав что мы убили джинчурики, (человека с запечатанным в него демоном), дружественной деревни. А так, у них вполне есть возможность добраться до безопасного места, да и вряд ли нам отдали все вооружение...

 На этом моменте, мы добрались до башни, и распрощавшись, направились к своим воротам.

 

 Так как мы добрались до башни в первый же день, в запасе осталось еще четыре, которые пришлось провести в гостевых комнатах. В принципе, передышка была мне на руку, так как после использования энергии из "резервуара", СЦЧ, болело и чесалось, (вот как может чесаться энергетическая структура?), а тело подчинялось с таким трудом, что два ближайших дня, Икира и Юкио, были вынуждены исполнять роль сиделок.

 Когда мне стало настолько лучше, что прогулка до столовой уже не вызывала болевых ощущений, мы встретились с командой Хинаты. Серебрянноглазая девочка, то ли расстроилась из-за факта утери ее подарка, то ли радовалась, что благодаря этим ножам я выжил, из сбивчивого рассказа понять не удалось.

 В самый последний день ожидания, стало известно, что прибыла команда Наруто, Саске, и Сакуры, на которых в лесу напал "монстр", именуемый Орочимару, являющийся бывшим учеником действующего Хокаге, а так же безумным ученым и просто сильным ниндзя. Кроме того, буквально через десять минут, в башню ввалились трое наших знакомых из Сунны. Долговязый парень, (раздобывший новую куклу), блондинка с длинными кинжалами, и отвратительно выглядящий рыжеволосый парень, все таки лишившийся руки. Не смотря на свое откровенно плохое самочувствие, им удалось добыть оба свитка, тем самым пройдя очередной этап экзамена.

 Когда же все собравшиеся в башне команды, построившись для прослушивания поздравительной речи главы деревни, уже мечтали о возвращении домой и хорошем отдыхе, организаторы объявили дополнительный этап отбора. Желающим продолжить путь к званию чонина, предстояло провести показательные бои в полный контакт.

Быстрый переход