Изменить размер шрифта - +
Желающим продолжить путь к званию чонина, предстояло провести показательные бои в полный контакт.

 Седовласый парень в круглых очках, поблагодарил экзаменаторов, (интересно за что?), и ушел, сказав что достаточно перенес за эту попытку.

 - Икира, Юкио, откажитесь от продолжения. - Так, что бы меня слышали только мои напарники, прошептал я.

 - я отказываюсь продолжать. - Чуть ли не хором, заявили парни, после чего назвали свои имена, и последовали за седовласым.

 А дальше были бои, описывать которые я не вижу смысла. Интересными были только три столкновения, в одном из которых сошлись Хината, и ее двоюродный брат Нейджи. Гений клана Хъюг, против опальной принцессы... всем казалось что результат очевиден, но...

 - начали. - Прокашлявшись, скомандовал рефери.

 Парень, ростом почти на голову превосходящий противницу, решил сперва поболтать. Он говорил о судьбе, о том что слабые никогда не смогут стать сильными, а дальше, речь была прервана песком, подцепленным носком ботинка девочки, попавшей точно в лицо.

 Нейджи, до этого момента изображающий аристократичное хладнокровие, взревел раненым медведем, и сломя голову бросился в атаку. Стоит признать, его техника рукопашного боя, довольно хороша, и в битве против противника действующего в ограниченных рамках, действительно могла принести успех. Только вот Хината, довольно долгое время тренирующаяся со мной и моей командой, вполне успешно использовала грязные приемы, и совершенно не собиралась давать двоюродному брату хоть какое-то преимущество.

 При первой же попытке нанести удар в болевые точки, пальцы нейджи наткнулись на захват, и в следующий момент были сломаны. Удар кунаем в еще целую руку, не только лишил парня возможности продолжать бой, но и вызвал удивление, крупными буквами проступившее на лице. А принцесса, тем временем, приступила к избиению почти беспомощной жертвы.

 Удары по "тенкецу", (точки выхода СЦЧ на кожу), чередовались с болезненными тычками под ребра, и режущими ударами лезвий, выскальзывающих из рукавов серой курточки. Однако, судья остановил бой только тогда, когда девочка ткнула пальцами в левый глаз своего противника, и лишь чудом не вырвала его из глазницы.

 - стоп! Победитель - Хината Хъюга.

 На арену выбежали медики, начавшие суетиться вокруг стонущего и завывающего парня, а девочка, гордо подняв голову, вернулась на трибуны, застывшие в шоке от продемонстрированной жестокости.

 Схватка рыжего парня, (которого я хорошо потрепал в лесу), против чистого рукопашника в обтягивающем зеленом трико, не продлилось и десяти секунд.

 - начали. - Объявил судья, и тут же отскочил от волны песка.

 Рыжий парень, сперва заставил ноги противника увязнуть в земле, а затем изобразил некий жест, и песок сжал жертву. Мне даже показалось, что до ушей долетел звук хрустнувших костей.

 Объявивший победителя рефери, и словно из воздуха материализовавшиеся медики, уже не смогли спасти парня, превращенного в месиво из мяса и костей.

 Мой бой, продлился не намного дольше, чем у рыжего. Не знаю, чего хотел добиться противник, бросаясь вперед с растопыренными руками и ногами, но увернуться от захвата, было делом техники, а кунай, воткнутый в затылок неудачника, стал результатом вбитых на тренировках рефлексов.

 И снова тишина, на трибунах только Хината радовалась моей победе, и-то делала это достаточно тихо, что бы не привлекать внимания. Даже обидно стало за жителей деревни, не ценящих своих героев...

 

 Джафар.

 "ненавижу Дамблдора; ненавижу Воландеморта; но больше всех, ненавижу Поттера, так как все вокруг, происходит исключительно по его вине... хоть он об этом и не подозревает".

 От чего же в моей голове, блуждают столь нелицеприятные мысли? Постараюсь объяснить по порядку, не углубляясь в историю дальше, чем конец прошлого учебного года.

Быстрый переход