Изменить размер шрифта - +
С другой стороны, правительница держала его при себе не за его природное очарование. — Почему бы и нет? Мне нравится мысль, что ты прислуживаешь мне.

айЭм стиснул зубы, но не стал поддаваться гневу. с'Хисбэ подняли ставки в тысячу раз, послав этого парня вместо верховного жреца, поэтому все началось и без того неудачно.

Обойдя столешницу из гранита, он достал две кружки из шкафа со стеклянной дверцей, молясь, чтобы парню не приспичило кофе с молоком. Он дожидался, пока кофемашина с бурлением и шипением закончит свой цикл, и очень удивился, когда с'Экс подошел ближе и сел на стул… как правило, головорез предпочел бы изучить место.

К несчастью, это означало, что, вероятно, он уже это сделал.

— Так, вы с братом в последнее время очень заняты. — с'Экс положил массивные предплечья на столешницу и оперся на них. — Так что?

— Не снимешь это платье? — айЭм посмотрел прямо сквозь сетку, прикрывавшую лицо. — Я хочу видеть твои глаза.

— Сколько романтики.

— Ни грамма.

— Знаешь, если говорить о требованиях, то ты в бесправном положении.

— Тебя бесит этот долбанный капюшон. Не упирайся.

— В отличие от некоторых моих сограждан, меня не напрягает выполнение обязанностей.

— Брехня.

Короткая пауза подсказала, что в каком-то смысле ему удалось достучаться. Но ненадолго.

— Кофе готов. Принесешь мне мой, не против?

айЭм отвернулся, чтобы не сверкать стиснутой челюстью.

— Сахар?

— Я и без него сладкий.

Ну да. Точно.

айЭм принес обе кружки.

— Если захочешь трубочку, то не судьба. Прости.

с'Экс быстрым, уверенным движением скинул капюшон… несмотря на то, что тряпка, наверняка, весила фунтов тридцать.

И да, под ним было то, что айЭм помнил. Темная, очень темная кожа. Коварные черные глаза.

Голова, выбритая в церемониальных узорах. Белые татуировки спускались вниз по горлу, покрывая каждый дюйм его плоти.

И, п.с., те татуировки были сделаны не чернилами. Это яд, впрыснутый в кожу таким узором, что дерма отмирая, лишилась пигментов. Большинство мужчин в доказательство своей мужественности наносили небольшое тату на руку… и страдали от этого по несколько дней. Но никто и никогда не повторил подвига с'Экса.

Ублюдок был монстром. Особенно когда улыбался… по неясной причине, может, из-за избытка тестостерона его клыки всегда выпирали из десен.

— Сейчас доволен?

— Не то слово. Совсем не то. — айЭм сделал глоток из чашки. — Так чем обязан такой честью?

Точнее пинком под яйца, в его случае.

с'Экс слегка улыбнулся… что было хуже полноценной ухмылки.

— Значит, вы с братом заняты в последнее время.

— Ты уже говорил.

— Я несколько раз навещал вас здесь. Ничего особенного… проходил мимо пару раз. Вас тут давно не было. Все время уходит на женщин?

— На работу.

— Круглые сутки, очевидно. Вау… беспокоитесь о финансах? Нужен заем?

— Не от тебя. Проценты неоправданно высоки.

— Это точно. — Он сузил черные глаза. — Так, где бываешь?

— Везде понемногу. Сейчас здесь, как видишь.

— Я думаю, вы здесь больше не живете.

— Тогда почему ты сидишь на чем-то, что принадлежит мне?

— Готов поспорить, если я зайду в твою спальню, то обнаружу пустые шкафы.

— Я так понимаю, взлом с проникновением входит в твое понимание «проходить мимо»… если, конечно, ты не сменил стиль.

Быстрый переход