|
- Ты представляешь, Иля выходит замуж, а эти двое будут блюсти ее честь!
- Чего будут блюсти? - не въехал Найт.
- Буквально усе! - радостно каркнула ворона, плюхнувшись к нему на руки и прыгая от распирающих ее новостей. - Мы тут встретились с императором, Иля надавала ему по морде! Он влюбился в Илю! Они скоро поженятся!! Она - наследная принцесса, эти двое - теперь ее телохранители. А еще ей колечко дали, вот!
- Да? - ошарашено выдал Найт, щупая вороне лоб.
А следом уже шли мрачный, как всегда, кэп и радостно махающий мне рукой Люц. Я тоже ему помахала, подпрыгивая за спинами охраны.
- Ты где была? - поинтересовался кэп, обходя Блэка и угрожающе надо мной нависая.
- А… э… ну, короче, я потерялась немножко.
Тяжелый вздох капитана. Блэк и Дэй расслабились, сообразив, что мне ничего не угрожает. Кстати, от охраны космопорта мы отделались минут десять назад. Ребята были так убедительны, что им просто не могли отказать в просьбе оставить нас в покое.
Оказалось, что ребята уже давно и без лишних проблем выполнили задание, после чего отправились на мои поиски. Но так как где меня искать, они толком не знали, то в итоге, плюнув на бесплодные попытки найти меня на планете, решили ждать на корабле, изредка бегая по космопорту, все были уверены, что я обязательно перепутаю стыковочный отсек. (Ну еще бы. Меня ведь не предупреждали, что их будет четыре и они будут постоянно меняться, крутясь вокруг станции.) Уже на корабле, выслушав бурю претензий со стороны Бури («На фига вы ее опять притащили?»), я познакомила ребят со своей охраной и честно все выложила. Народ был в шоке, а на Блэка и Дэя смотрели как на особо редких тараканов с помойки, что тем сильно не нравилось.
- Так. - Кэп встал и нервно заходил по пищеблоку. Мы с вороной уплетали бутерброды, Блэк и Дэй пытались разобраться в системе его управления, каждый раз получая что-то новое. - У нас на борту больше нет кают, так что разместить эту парочку я не смогу.
- Мы спим в ее комнате, - заявил Блэк, тыкая пальцем в мою сторону.
- ЧТО?! - взвыли как-то все сразу. Так что мой сиротливый вопль потерялся на общем фоне.
- Я не позволю разврата на моем корабле! - прорычал капитан.
Блэк застыл, допетривая, на что тот намекает.
- Да как ты смеешь!
- Сидеть! - рявкнула я, с ужасом глядя на появившиеся словно из воздуха клинки в руках Блэка. Дэй невозмутимо жевал бутерброд с яйцами.
Блэк зло сощурил глаза, но сел. Кэп же лез в драку, явно не понимая, чем ему это грозит. Пришлось буквально на нем повиснуть, призывая к порядку.
- Так. Ладно! - Меня стряхнули, и я плюхнулась обратно на стул. Кара молча протянула мне бутерброд с ветчиной. Я так же молча взяла. - Сейчас мы отправляемся на базу, а там разберемся, что к чему. Найт.
- Чего?
- Ты перейдешь в каюту Люца, а эти двое займут твою.
На Найта было страшно смотреть.
- А почему я? - все же спросил он.
- Я - капитан, мне нельзя ни с кем ютиться. По рангу не положено. - Общая ненависть в глазах команды. - Она, - все тут же пристально посмотрели на меня, я смутилась, - принцесса! - Это звучало как приговор, взгляды стали решительными и пронизывающими, парни смотрел на меня, как на новый вид клопов. - Ей нельзя спать с мужчинами. |