|
Я играла давным-давно, но пользуюсь одним и тем же именем и паролем для всех своих операций в Интернете. Это небезопасно, но зато не усложняет мне жизнь.
Естественно, информация принята, и я получаю доступ к игре. Через несколько секунд появляется портал Центра сообщений, и я открываю единственное письмо, которое меня ждет.
>>>http://www.playsurvivewin.com<<<
ИГРАЙ. ВЫЖИВАЙ. ПОБЕЖДАЙ
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ
ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: LuvPrada
ПАРОЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: ********
…пожалуйста, ждите
…пожалуйста, ждите
…пожалуйста, ждите
>>>Пароль принят<<<
>>>Читайте новые сообщения<<<
>>>Создайте новое сообщение<<<
…пожалуйста, ждите
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦЕНТР СООБЩЕНИЙ
На ваше имя пришло одно новое сообщение.
Новое сообщение:
Кому: LuvPrada
От кого: Системный администратор
Тема: Сообщение, отправленное Убийцей
Отчет:
Яд доставлен в соответствии с инструкциями. Жду подтверждения заражения.
Доставка дополнительных систем намечена в соответствии с вступительными инструкциями.
Игра проходит по плану.
>>>Конец отчета<<<
Я смотрю на монитор, не в силах понять смысл появившихся там слов. Но два из них выделяются среди остальных: «Яд доставлен».
Мне кажется, что слова пульсируют на экране, насмехаясь надо мной. Что за ерунда? Это невозможно!
Но вот оно послание — прямо у меня перед глазами, черным по белому.
«Яд доставлен».
Боже милостивый… Все по-настоящему.
ГЛАВА 15
Меня трясет, и я ничего не могу с собой поделать. Руки. Плечи. Зубы.
У меня такое ощущение, что все мое тело дрожит изнутри, и единственное, на что я способна, это смять письмо, которое держу в руке, и без сил повалиться на диван.
Господи, все по-настоящему. Кто-то на меня охотится. Снова.
Эта мысль кажется мне невыносимой, я подтягиваю колени к груди и прижимаюсь к ним лбом. Я чувствую спиной плюшевые подушки, и у меня вдруг возникает ощущение, что я могу сделаться совсем-совсем маленькой и попросту исчезнуть — нужно только хорошенько постараться.
И тогда никто не сможет меня найти. Я просто перестану существовать.
Пропаду, и все.
Сейчас мне ничего другого не хочется.
Проходит целая вечность, и вдруг я слышу жалобное хныканье. Я заблудилась в каком-то потаенном уголке своего сознания, и мне требуется некоторое время, чтобы понять, что этот звук исходит от меня. Я знаю, что должна прекратить это, должна встать, гордо вскинуть голову и сказать: «Да пошел ты!» всему миру и тому плохому парню (или тому придурку), который решил так со мной пошутить.
Однако я не могу этого сделать. Я слишком хорошо помню ощущение металла, прижатого к моей шее. Помню, с каким звуком отскакивали от моей рубашки пуговицы, когда Янус одним движением ножа перерезал тонкие нитки. Помню острую боль, когда он колол ножом мои груди.
И всеобъемлющий ужас, порожденный прикосновением его рук к моему телу.
Я снова чувствую эти руки и начинаю отбиваться и кричать, хотя часть меня знает, что Януса здесь нет. Это Блейк пытается меня удержать. И успокоить.
Но ничто не помогает.
Наконец в голове у меня немного проясняется. Судьба не может быть настолько жестока, чтобы снова сбить меня с ног.
Только не это. Боже милостивый, только не это!
Мое тело напрягается, наполняется отчаянным желанием провалиться в сладостное забвение. |