Изменить размер шрифта - +
Я играла давным-давно, но пользуюсь одним и тем же именем и паролем для всех своих операций в Интернете. Это небезопасно, но зато не усложняет мне жизнь.

Естественно, информация принята, и я получаю доступ к игре. Через несколько секунд появляется портал Центра сообщений, и я открываю единственное письмо, которое меня ждет.

 

>>>http://www.playsurvivewin.com<<<

ИГРАЙ. ВЫЖИВАЙ. ПОБЕЖДАЙ

 

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: LuvPrada

ПАРОЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: ********

 

…пожалуйста, ждите

…пожалуйста, ждите

…пожалуйста, ждите

>>>Пароль принят<<<

 

>>>Читайте новые сообщения<<<

>>>Создайте новое сообщение<<<

 

…пожалуйста, ждите

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЦЕНТР СООБЩЕНИЙ

На ваше имя пришло одно новое сообщение.

Новое сообщение:

Кому: LuvPrada

От кого: Системный администратор

Тема: Сообщение, отправленное Убийцей

Отчет:

Яд доставлен в соответствии с инструкциями. Жду подтверждения заражения.

Доставка дополнительных систем намечена в соответствии с вступительными инструкциями.

Игра проходит по плану.

>>>Конец отчета<<<

 

Я смотрю на монитор, не в силах понять смысл появившихся там слов. Но два из них выделяются среди остальных: «Яд доставлен».

Мне кажется, что слова пульсируют на экране, насмехаясь надо мной. Что за ерунда? Это невозможно!

Но вот оно послание — прямо у меня перед глазами, черным по белому.

«Яд доставлен».

Боже милостивый… Все по-настоящему.

 

ГЛАВА 15

 

Меня трясет, и я ничего не могу с собой поделать. Руки. Плечи. Зубы.

У меня такое ощущение, что все мое тело дрожит изнутри, и единственное, на что я способна, это смять письмо, которое держу в руке, и без сил повалиться на диван.

Господи, все по-настоящему. Кто-то на меня охотится. Снова.

Эта мысль кажется мне невыносимой, я подтягиваю колени к груди и прижимаюсь к ним лбом. Я чувствую спиной плюшевые подушки, и у меня вдруг возникает ощущение, что я могу сделаться совсем-совсем маленькой и попросту исчезнуть — нужно только хорошенько постараться.

И тогда никто не сможет меня найти. Я просто перестану существовать.

Пропаду, и все.

Сейчас мне ничего другого не хочется.

Проходит целая вечность, и вдруг я слышу жалобное хныканье. Я заблудилась в каком-то потаенном уголке своего сознания, и мне требуется некоторое время, чтобы понять, что этот звук исходит от меня. Я знаю, что должна прекратить это, должна встать, гордо вскинуть голову и сказать: «Да пошел ты!» всему миру и тому плохому парню (или тому придурку), который решил так со мной пошутить.

Однако я не могу этого сделать. Я слишком хорошо помню ощущение металла, прижатого к моей шее. Помню, с каким звуком отскакивали от моей рубашки пуговицы, когда Янус одним движением ножа перерезал тонкие нитки. Помню острую боль, когда он колол ножом мои груди.

И всеобъемлющий ужас, порожденный прикосновением его рук к моему телу.

Я снова чувствую эти руки и начинаю отбиваться и кричать, хотя часть меня знает, что Януса здесь нет. Это Блейк пытается меня удержать. И успокоить.

Но ничто не помогает.

Наконец в голове у меня немного проясняется. Судьба не может быть настолько жестока, чтобы снова сбить меня с ног.

Только не это. Боже милостивый, только не это!

Мое тело напрягается, наполняется отчаянным желанием провалиться в сладостное забвение.

Быстрый переход